лично-командное Первенство Кондинского района по лыжным гонкам Традиционные XIХ соревнования посвященные памяти Анатолия Анатольевича Ядрина среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и младше

15.03.2021

С 12 по 14 марта 2021 года прошло лично-командное Первенство Кондинского района по лыжным гонкам Традиционные XIХ соревнования посвященные памяти Анатолия Анатольевича Ядрина среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и младше. Участие приняли 60 спортсменов из гп. Междуреченского, с. Леуши, п. Мортка, п. Чантырья, г. Тавда.

В первый день соревнований в гонке классическим стилем среди мальчиков победу одержал спортсмен из п. Междуреченский - Роньжин Макар, второе место занял спортсмен из г. Тавда Кожаев Николай, бронзу завоевал так же спортсмен из г. Тавда Петелин Александр.

14 марта в смешанной эстафете свободным стилем победу одержала команда Тавда-1, серебро завоевала команда Тавда-2, бронзовыми призерами стала команда Междуреченский-1.

По итогам двухдневных соревнований кубок победителя уехал в г. Тавда с командой Тавда-1.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2021

Дата обновления: 15.03.2021

Дата публикации: 15.03.2021