Традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти А.А. Ядрина вреди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше

09.03.2022

С 04 по 06 марта 2022 года в гп. Междуреченский проходили традиционные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти А.А. Ядрина вреди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше.

В первый день соревнований приняли участие 45 спортсменов из г. Урай, г. Тавда, п. Междуреченский, п. Мортка, с. Леуши и с. Чантырья. Призовые места среди мальчиков заняли: Роньжин Макар – 1 место (гп. Междуреченский), Мосунов Демид – 2 место (с. Чантырья) и Шушаков Семен – 3 место (г. Тавда); среди девочек: Соломина Ксения – 1 место (с. Леуши), Нестерова Алина – 2 место (с. Леуши) и Богомолова Виктория – 3 место (г. Тавда).

Во второй день соревнований в смешанной эстафете (I-III этапы – мальчики, II этап – девочки) первое место заняла команда Тавда – 2, вторую ступень пьедестала заняла команда Тавда – 1 и бронзу завоевала смешанная команда Тавда-Леуши. По итогам лично-командного первенства первое место заняла команда Тавда – 2, вторую ступень пьедестала заняла команда Тавда – 1 и бронзу завоевала команда Междуреченский – 1.